Завершен отбор на Региональный кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

20 октября 2022

19 октября в Алтайском государственном университете сформирован список команд регионального кейс-чемпионата. Отобрано 9 команд из Алтайского края, Челябинской и Кемеровской областей.

Напомним, Региональный кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству организован Алтайским государственным университетом при организационной и методической поддержке НИУ «Высшая школа экономики» для старшеклассников и студентов профессиональных колледжей.

Допущенным к чемпионату участникам 24 октября с 10:00 до 12:00 будет выслан кейс для решения.

До этого времени участники могут принять участие в образовательном интенсиве «HSE CASE CONSULTING TRACK», который пройдет 19, 21 и 22 октября в формате онлайн. Более подробную информацию об образовательном интенсиве можно найти по ссылке.

Команды оформляют свои работы в виде презентации и представляют их жюри для оценки. Результаты решений кейса регионального этапа будут приниматься до 12:00 7 ноября.

Сам региональный кейс-чемпионат будет проходить 12 ноября. О формате и месте проведения участникам будет сообщено дополнительно.

Поздравляем всех участников этого глобального мероприятия! Старт дан! Есть вопросы – смотрите региональную страницу кейс-чемпионата.

Список команд, прошедших на Региональный кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству в Барнауле

Код команды

Будущее Кузбасса

Кемерово