В АлтГУ состоялась акция «Профнавигатор» для абитуриентов и их родителей. Видео, подкаст и фоторепортаж

31 января 2024

29 января на площадке АлтГУ состоялась ежегодная акция «Профнавигатор», в которой поучаствовали школьники 9-11 классов, студенты колледжей и их родители.

Участники работали с практикующими психологами и знакомились с эффективными техниками преодоления стресса перед экзаменами, учились правильно планировать свое время. Результаты профтестирования, полученные на мероприятии, помогут построить свою образовательную траекторию и определиться с будущей профессией. Для родителей провели лекторий «Чек-лист помощи ребенку в выборе профессии», рассказали о профориентационных и образовательных проектах, особенностях приемной кампании 2024 года.

Подробнее смотрите в видео и фоторепортаже, а также слушайте в подкасте от МедиаHub.

МедиаHub