АлтГУ продолжает сотрудничество с региональным центром выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22»

18 марта 2024

В Алтайском крае подвели итоги регионального творческого конкурса «Мой край для меня - это Родина!», посвященного 86-летию Алтайского края. Свои работы на него прислали около 500  школьников по номинациям: «Алтай – земля сильных», «Мы вместе создаём будущее», «Есть на карте такие места...», «О родной земле с любовью…», «Электронная азбука моего края от А до Я» и  «Мы вместе создаем будущее».

В работе жюри регионального творческого конкурса «Мой край для меня - это Родина!» приняли участие преподаватели университета Ксения Мелехова, заместитель директора по студенческому контингенту, рекрутингу и трудоустройству ИГН, Ксения Тишкина,  старший преподаватель кафедры археологии, этнографии и музеологии ИИМО, Татьяна Тишкина,  доцент кафедры археологии, этнографии и музеологии ИИМО, Ларина Швецова, доцент кафедры природопользования и геоэкологии ИНГЕО.

Организаторы конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края и региональный центр для одаренных детей «Талант22» –  отметили благодарностью работу наших преподавателей в качестве экспертов.

Управление по рекрутингу абитуриентов
поделиться