В Колледже АлтГУ завершился первый отборочный этап Олимпиады по обществознанию

11 ноября 2021
10 ноября завершился первый отборочный этап Олимпиады по обществознанию среди студентов 1 курса Колледжа АлтГУ в рамках Дней молодежной науки в АлтГУ.

Более двухсот первокурсников всех специальностей состязались в выявлении высшего уровня своих знаний по предмету. Лучшие из участников прошли отбор во второй этап Олимпиады, который состоится в весеннюю сессию Дней молодежной науки АлтГУ.

Хочется отметить наивысшие результаты – это 92 балла из 100 возможных, их набрали студентки специальности «правоохранительная деятельность» Юлия Цвиренко (группа К.107с9-8) и Виктория Переверзева (группа К.107с9-4). Всех участников, достойно проявивших свои знания, ждем на второй этап Олимпиады, который состоится весной 2022 года.

Колледж АлтГУ