Завершение открытой научно-практической конференции школьников в рамках конференции «Мой выбор — наука!» - 2024

27 февраля 2024

На площадке Алтайского государственного университета с 15 по 26 апреля 2024 года состоится Открытая научно-практическая конференция школьников в очном формате.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций и обучающиеся средних профессиональных организаций города Барнаула, Алтайского края и сопредельных территорий.

Участники конференции представляют индивидуальные проекты по следующим направлениям:

• гуманитарное (история, краеведение, лингвистика, филология, журналистика, искусство);
  • социальное (психология, социология);
  • естественно-научное (физика, химия, биология, география, экология, астрономия);
  • техническое (математика, информатика).
Для участия в мероприятии необходимо с 1 марта до 1 апреля заполнить заявку.
Победители и призеры конференции, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления в АлтГУ получают право на дополнительные баллы, которые предоставляются в соответствии с действующими правилами приема в АлтГУ на 2024/2025 учебный год и порядком учета индивидуальных достижений поступающих в АлтГУ.

Информация о месте и времени проведения конференции будут высланы участникам на адрес электронной почты, указанный в регистрационной форме и на сайте АлтГУ в разделе «Школьникам» после 8 апреля.

По организационным вопросам можно обращаться по телефону:  +7 (3852) 291-284.