День открытых дверей ИНГЕО

30 ноября 2023

Институт географии (ИНГЕО) Алтайского государственного университета приглашает учащихся школ и колледжей и их родителей на День открытых дверей, который состоится 9 декабря в 11:00 по адресу: проспект Ленина, 61 (главный корпус АлтГУ, «свечка»).

В программе увлекательные мастер-классы со студентами института географии и представителями Алтайского отделения Русского географического общества.

Вам предоставят уникальную возможность запустить беспилотник, раскрыть тайны минералов и горных пород, почувствовать себя горным гидом, ощутить температуру алтайских ледников и поучаствовать в 3D-экскурсии по Алтайскому краю! Вы научитесь «собирать» спилс-карты; посетите красивейшие места России, побывав на фотовыставке «Россия – самая прекрасная страна»; познакомитесь с измерительными приборами географов и многое другое!

Регистрация с 10.00 до 11.00 в холле 1 этажа корпуса М в «свечке» (пр-т Ленина, 61).

Начало мероприятия в 11.00.

Приходите крутить планету вместе с ИНГЕО!

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

ИНГЕО