Колледж Алтайского государственного университета приглашает школьников и их родителей на дни открытых дверей

22 ноября 2023

День открытых дверей – это событие, которое призвано помочь всем желающим познакомиться с колледжем АлтГУ и его многочисленными преимуществами.

День открытых дверей отделения экономики и информационных технологий состоится 18 ноября в 12:00 по адресу пр-т Комсомольский, 100, аудитория 211. Вы узнаете о специальностях:

• «информационные системы и программирование»;
  • «обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем»;
  • «финансы»;
  • «банковское дело»;
  • «экономика и бухгалтерский учёт».

День открытых дверей отделения природопользования, сервиса и туризма состоится 25 ноября в 11:00 по адресу ул. Ярных, 49, аудитория 101. Вы узнаете о специальностях:

• «туризм и гостеприимство»;
  • «экологическая безопасность природных комплексов»;
  • «дизайн»;
  • «реклама»;
  • «технология аналитического контроля химических соединений»
  • «документационное обеспечение управления и архивоведения».
День открытых дверей гуманитарного отделения состоится 25 ноября в 13:00 по адресу пр-т Калинина, 15в, аудитория 401. Вы узнаете о специальностях:
  • «правоохранительная деятельность»;
  • «право и организация социального обеспечения».

На дне открытых дверей вы также можете узнать:

• есть ли бюджетные места;
  • актуальные проходные баллы;
  • форма проведения вступительных испытаний (для специальностей «дизайн», «реклама», «правоохранительная деятельность»);
  • правила поступления в вуз после колледжа;
  • и другие ответы на ваши вопросы.
Для получения дополнительной информации обращайтесь к Антонине Павловне Гердт, ответственному секретарю приёмной комиссии колледжа АлтГУ, по номеру телефона +79132691312 (WA) либо эл. почте a-gerdt@bk.ru. Также для вашего удобства работает наш телеграм-канал для абитуриентов (Колледж АГУ. Приёмная кампания).

Мы ждем вас. Сделайте правильный выбор!

Колледж АлтГУ