Регистрация на региональную школу-семинар, посвященную 35-летию Института географии

15 октября 2021

2 ноября 2021 года в Институте географии Алтайского государственного университета состоится региональная школа-семинар «Теория и методика организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся по географии и смежным наукам». Школа проводится в рамках конкурса «Вокруг Света – 2022», посвященного 35-летию Института географии АлтГУ.

К участию приглашаются педагоги общеобразовательных организаций, организации дополнительного образования, преподаватели профессиональных образовательных организаций. Срок регистрации – до 24 октября 2021 года включительно.

Цель школы-семинара – рассмотреть теорию и методику организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся по географии и смежным наукам.

Предусмотрено очное и дистанционное участие (в случае ухудшения эпидемиологической обстановки предусматривается проведение только в дистанционном режиме).

Для участия в работе школы-семинара необходимо пройти регистрацию до 24 октября.

Ознакомиться с более подробной информацией об участии можно на страничке сайта Института географии.

ИНГЕО