XII Педагогические чтения имени Виктора Верещагина

21 ноября 2022

25 ноября с 14:00 до 17:00 на площадке Алтайского государственного университета пройдет научно-практическая конференция, посвященная 85-летию образования Алтайского края «XII Педагогические чтения имени В. И. Верещагина», секция «Актуальные вопросы теории и практики биологического образования Алтайском крае».

В ходе конференции будут обсуждены вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации, организации исследовательских и проектных работ школьников по биологии, совершенствования методик преподавания биологии в школе и высших учебных заведениях, новые форматы работы со школьниками в рамках эколого-просветительских мероприятий, что будет способствовать сохранению и развитию единого научно-образовательного пространства, установлению контактов между всеми его участниками.

Организатором является ключевой центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. В. И. Верещагина» Алтайского государственного университета совместно с краевым государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай».

Контакты: Полякова Инесса Юрьевна, директор цДНК, dnk2020agu@mail.ru 89029991238

Центр ДНК