Краевое совещание с заместителями директоров школ «Программа воспитания»

19 января 2022
Алтайский государственный университет приглашает заместителей директоров общеобразовательных организаций Барнаула и Алтайского края на краевое совещание по теме «Программа воспитания: партнерство школы и вуза в организации профориентационной работы». Совещание состоится 28 января в 14:00.

В программе мероприятия подведение итогов совместной работы АлтГУ и школ края по организации профориентации школьников и реализации модулей программы воспитания в первом полугодии 2021–2022 учебного года, представление эффективного опыта совместной работы по профориентации школьников, обсуждение вопросов организации совместной работы во втором полугодии и включения мероприятий (проектов) АлтГУ в планы профориентационной работы общеобразовательных организаций в 2022–2023 учебном году, а также экскурсия в ключевой центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации имени Виктора Верещагина».

К участию приглашаются представители общеобразовательных организаций, заинтересованных в сотрудничестве с университетом.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

УРА
поделиться