Ежегодная акция для школьников «Профнавигатор»

10 февраля 2021

14 марта 2021 года в 11:00 на площадке АлтГУ (пр. Ленина, 61) состоится ежегодная акция «Профнавигатор».

В рамках акции под руководством ведущих специалистов-психологов АлтГУ учащиеся – участники мероприятия получат возможность пройти «перезагрузку» на мини-тренинге mind-fitness, выстроить свою образовательную траекторию с помощью профтестирования и погрузиться в процесс профессионального самоопределения.

Актуальную тему для родителей «Секреты построения образовательной траектории или как стать продюсером образования своего ребенка» раскроет директор Института психологии, кандидат психологических наук Любимова Ольга Марковна.

Напоминаем, что участниками акции могут стать учащиеся 9-11 классов и их родители.

Кроме этого, впервые в рамках акции будет проведен лекторий для классных руководителей, на котором будут рассмотрены вопросы: «Конфликтология социальных сетей и месенджеров» и «Экосистема профориентационной деятельности».

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылкам: