Родительская академия

14 марта 2022

Алтайский государственный университет приглашает родителей и учителей школ на краевое родительское собрание «Родительская академия» 17 марта 2022 года в 19:00. Формат проведения – онлайн.

Вы встретитесь с директорами и представителями трех институтов АлтГУ:

Вы сможете задать интересующие вопросы о поступлении в вуз и обучении.

Для мероприятия институты подготовили обширную повестку:

• Возможности поступить в ведущий вуз края;
  • Знакомство с особенностями учебного процесса;
  • Преимущества направлений подготовки, реализуемых институтами, и специальностей и др.

Все желающие 17 марта в 19:00 могут подключиться к собранию на YouTube-канале университета.

Просим планирующих принять участие в мероприятии предварительно зарегистрироваться на этой странице и задать вопросы, на которые хотите получить ответ.

Родительская академия – это ежемесячные профориентационные собрания для родителей и учителей школ в Алтайском государственном университете. Проект стартовал в октябре 2021 года. Уже состоялись собрания по темам «Выбор профессии – дело серьезное: проблема поколений», «Родители как педагогические партнеры образования», «Роль родителей в психологической подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ/ОГЭ», «Презентация институтов АлтГУ: МИЭМИС, ИГН, ИЦТЭФ».

Зарегистрироваться:

Контакты: