Минобрнауки Алтайского края: Колледж АлтГУ приглашает выпускников 9 и 11 классов на День открытых дверей

1 февраля 2022
Колледж Алтайского государственного университета приглашает выпускников 9 и 11 классов на День открытых дверей. Об этом сообщается на сайте Министерства образования и науки Алтайского края.

Мероприятие состоится 19 февраля в 12:00, по адресу: город Барнаул, улица Димитрова, 66 (1 этаж, концертный зал).

Также будет вестись прямая трансляция Дня открытых дверей в режиме онлайн на канале Колледжа Алтайского государственного университета в YouTube.

В программе Дня открытых дверей работа презентационных площадок, проведение мастер-классов в холле концертного зала, презентация специальностей Колледжа, ответы на вопросы выпускников и их родителей.

Обращаем внимание, что с учетом эпидемиологической обстановки мероприятие может быть проведено исключительно в онлайн-формате.

Ред. сайта