Эколого-географическая профильная смена Института географии

11 ноября 2021
13–21 ноября в Институте географии АлтГУ состоится эколого-географическая профильная смена для учащихся 11 классов.

Мероприятие направлено на продвижение географического и экологического образования и просвещения учащихся Алтайского края. В рамках смены будут рассмотрены глобальные проблемы человечества, минералогия и петрография, а также возможность принять участие в Международной просветительской акции «Географический диктант – 2021».

Профильная смена состоится в очном и дистанционно-асинхронном форматах на открытом образовательном портале Алтайского государственного университета. Очные занятия пройдут в аудиториях 403М и 409М.

Профильную смену организуют преподаватели Института географии доцент, кандидат географических наук Ларина Валерьевна Швецова, доцент, кандидат географических наук Ольга Витальевна Отто, доцент, кандидат философских наук Павел Владиславович Пивень, а также студенты кафедры природопользования и геоэкологии.

С программой профильной смены можно ознакомиться здесь.

ИнГео