Отборочный этап Всесибирской олимпиады школьников по физике

3 ноября 2020

На площадке Алтайского государственного университета продолжается проведение отборочных туров олимпиад школьников.

8 ноября приглашаем школьников 7-11 классов принять участие в отборочном этапе Всесибирской олимпиады школьников по физике. Победителям и призерам олимпиады предоставляются льготы при поступлении в АлтГУ.

Место проведения: АлтГУ, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 61.
Регистрация участников на площадке АлтГУ с 09:00 до 10:00 (при условии прохождения предварительной  регистрации, см п.1. условий участия).

Условия участия:
1. К участию в первом отборочном этапе Всесибирской олимпиады школьников  приглашаются все школьники, прошедшие предварительную регистрацию на сайте Всесибирской олимпиады https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib и получившие ID (личный идентификационный номер).
2. Для участия в очном этапе участник 08.11.2020 должен предъявить при регистрации:
2.1. Паспорт (свидетельство о рождении, если еще нет паспорта).
2.2. Анкету (распечатывается из Личного кабинета после заполнения персональных данных и выбора предмета и площадки).
2.3. Согласие на использование персональных данных, подписанное участником и его законным представителем (если участник не достиг 18-ти лет).
2.4. Обезличенный бланк участника Олимпиады (распечатывается из Личного кабинета вместе с Анкетой). Бланк содержит QR-код участника, по которому при сканировании работ можно будет однозначно определить автора каждой конкретной работы.
3. На Олимпиаде запрещается пользоваться любой литературой и заранее сделанными записями. Запрещается также использование любых электронных устройств и средств связи.
4. При себе разрешается иметь: ручку с синими или черными чернилами, карандаш для чертежей, воду, еду.
5. Время выполнения работы для 8 – 11 классов – 4 часа (240 минут), для 7 классов – 3 часа.
6. В связи с эпидемиологической обстановкой участники олимпиады обязательно должны иметь при себе индивидуальные средства защиты (маски).  На площадке будет обеспечено соблюдение необходимых санитарных норм.

Дополнительная информация:
Сайт АлтГУ: http://abiturient.asu.ru/school/olymp1.
тел. 8 (3852) 298-195, +7 (909) 501-30-71.
sennikova@mail.asu.ru
Сенникова Светлана Владимировна, начальник отдела по рекрутингу абитуриентов и профессионально-рекламной деятельности.

Филиалы АлтГУ – площадки проведения олимпиады:
г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 23/1,
тел. 8 (3854) 240-148, +7 (963) 572-84-01,