Итоги отборочного этапа «Биология – теория и практика – 2022» олимпиады школьников АлтГУ «Покори университет»

25 февраля 2022

Уважаемые старшеклассники!

Итоги отборочного этапа «Биология – теория и практика – 2022» Открытой предметной многопрофильной олимпиады школьников Алтайского государственного университета (АлтГУ) «Покори университет» представлены в прикрепленном файле.

Заключительный этап пройдет через месяц после опубликования результатов отборочного этапа.

К заключительному этапу допускаются учащиеся, заполнившие все необходимые документы (согласие на обработку персональных данных, справка из образовательного учреждения).

Обучающиеся, набравшие менее 25% баллов, к заключительному этапу не допускаются.

Для иногородних и иностранных школьников будет организован дистанционный вариант прохождения олимпиады. Подробности будут направлены на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

Справки по телефону: + 7 (3852) 298-177.

ИББ