АлтГУ продолжает реализацию профориентационного проекта «Родительская академия»

10 декабря 2021
Алтайский государственный университет продолжает реализацию нового профориентационного проекта «Родительская академия».

В четверг, 16 декабря, в 19:00 опорный вуз Алтайского края приглашает учителей и родителей на краевое родительское собрание по теме «Родители как педагогические партнеры образования». Формат проведения – онлайн.

Вы узнаете:

• о детях поколений Z, X и Y;
  • о принципах воспитания в семье и условиях благополучных отношений между подростком и взрослым;
  • в чем заключается смысл доверительного общения;
  • зачем необходимо партнерство семьи, школы, вуза.

В рамках Академии вы встретитесь с директором Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) АлтГУ Степаном Игоревичем Межовым и сможете задать ему интересующие вас вопросы.

Все желающие 16 декабря в 19:00 могут подключиться к собранию на YouTube-канале.

Просим планирующих принять участие в мероприятии предварительно (до 16.12.2021) зарегистрироваться по ссылке и задать вопросы, на которые хотите получить ответ.

Дополнительная информация: тел. (3852) 29-81-95, E-mail: sennikova89@mail.ru, Светлана Владимировна Сенникова.

Управление информации и медиакоммуникаций