Родительское собрание

8 декабря 2020
10 декабря Алтайский государственный университет  проводит краевое родительское собрание по теме «Образовательный кешбэк: поступаем в вуз с выгодой» для родителей обучающихся 8–11 классов с участием заместителя директора МИЭМИС АлтГУ, кандидата экономических наук, доцента Светланы Викторовны Лепешкиной и директора Центра коммуникационных решений и консалтинга МИЭМИС Александра Юрьевича Бушманского.

На встрече родители познакомятся с  Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ (МИЭМИС), а также получат ответы на актуальные вопросы:
  • Как повысить шансы ребенка поступить на бюджет?
  • Как получить максимальные преимущества от вуза при поступлении?
  • Экономическая модель платного образования: как грамотно инвестировать в высшее образование ребенка, минимизируя финансовые риски.
  • Модели получения высшего образования: получаем диплом СПО и поступаем в вуз с «ускорением» (если есть опасения не сдать ЕГЭ), или сразу поступаем в вуз.
  • Дополнительное образование: качественное расширение профессиональных горизонтов у школьников и студентов.
  • Механизм получения налогового вычета.
Собрание пройдет в формате видеоконференции на платформе Zoom и YouTube. Всех желающих принять участие во встрече приглашаем зарегистрироваться по ссылкеforms.gle/iwzyn3iTvVhpYHK37
и 10 декабря подключиться к собранию на YouTube канале университетаwww.youtube.com/video/8CUEJJTR-rk/livestreaming.
Управление по рекрутингу абитуриентов
поделиться