Акция «Профнавигатор»

16 января 2024

28 января в 11:00 на площадке АлтГУ (пр. Ленина, 61) состоится ежегодная акция «Профнавигатор».

Участниками акции могут стать школьники  9-11 классов, студенты колледжей и их родители.

Участники поработают с практикующими психологами и  получат эффективные техники преодоления стресса перед экзаменами, научатся правильно планировать свое время и достигать поставленных целей в профессии. Результаты профтестирования, полученные на мероприятии, помогут построить свою образовательную траекторию и определиться с будущей профессией.

Лекторий для родителей  «Чек-лист помощи ребенку в выборе профессии» проведет заведующий кафедрой общей и прикладной психологии, доцент, кандидат психологических наук Волкова Татьяна Геннадьевна.

С профориентационными и образовательными проектами для школьников, реализуемыми на площадке АлтГУ, родителей познакомит Григорьева Любовь Михайловна, заместитель начальника управления по рекрутингу абитуриентов.

Об особенностях приемной кампании 2024 года и возможностях обучения по целевому договору расскажут специалисты приемной комиссии и отдела содействия трудоустройству выпускников.

С программой можно познакомиться по ссылке

Регистрация на мероприятие осуществляется по  ссылке: