Завершение зимних каникул с ИББ

21 декабря 2023

Институт биологии и биотехнологии АлтГУ приглашает абитуриентов провести каникулы с пользой.

Если вы учитесь в старших классах и вам нравится биология, выбирайте мероприятие, регистрируйтесь и получайте не только новые знания, но и подарки от института!

3–8 января – онлайн-квест «День из жизни студента-биолога»

Вас ждет онлайн-знакомство с кафедрами, сотрудниками и студентами института, увлекательные задания и экскурсии по учебным и научным лабораториям.

Тот, кто правильно ответит на вопросы, получит подарок от института.

Ссылка на регистрацию здесь.

3–4 января – зимняя профильная смена «Актуальные проблемы биологии»

На профильной смене вы своими руками сможете изготовить микропрепараты, проведете фитолитный анализ, определите содержание вредных веществ в продуктах питания, а также посетите Алтайский центр прикладной биотехнологии и Музей природы.

Для записи на профильную смену обучающимся необходимо пройти регистрацию по ссылке до 26 декабря 12:00, затем на указанный адрес электронной почты придет приглашение на тестирование.

Обучающиеся, набравшие максимальное количество баллов за тест, будут приглашены на занятия.

Спешите на регистрацию, количество мест ограничено!

Институт биологии и биотехнологии
Изображение: https://www.freepik.com/