Завершение новогодней недели с МИЭМИС

20 декабря 2023

Приглашаем всех абитуриентов провести незабываемые новогодние каникулы вместе с МИЭМИС АлтГУ – не выходя из дома!

Каждый день вас ждут новые мероприятия! И все участники получат новогодние подарки!

Что вас ждет?

Со 2 по 8 января – шоу «Контакты»: станьте участником знаменитого шоу, где вы сможете познакомиться с нашими студентами, узнать больше про институт и почувствовать настоящую студенческую атмосферу! И, конечно, ответив на вопросы из видео, получить призы!

3 января: «Куда вложить деньги?» – захватывающая инвестиционная игра! Примите участие и получите шанс выиграть удивительные подарки. Прокачаете свои финансовые навыки!

А еще вас ждет конкурс! Главный приз – возможность стать студентом МИЭМИС АлтГУ на 1 день и провести его вместе с нашей студенческой администрацией! Узнаете, кто такой студент МИЭМИС, поучаствуете в организации мероприятий и познакомитесь главными активистами нашего института!

Для того, чтобы получить свой подарок, необходимо зарегистрироваться на новогоднюю неделю!

Подробнее в официальной группе МИЭМИС АлтГУ в ВК.

Присоединяетесь и откроете для себя МИЭМИС АлтГУ во всех его проявлениях!

МИЭМИС