«Полезная суббота с АлтГУ» в юридическом институте

1 декабря 2023

Юридический институт Алтайского государственного университета в рамках профориентационной работы 16 декабря с 11:00 до 13:00  приглашает принять участие в проекте «P.S.:Полезная суббота с АлтГУ».

Место проведения: Барнаул, пр-т Социалистический, д. 68.

Участники: обучающиеся 9-11 классов школ и студенты колледжей (количество мест ограничено).

Программа проекта включает знакомство с юридическим институтом, мастер-класс «Юный криминалист», деловую игру «Юный правовед». Участники увидят работу оперативно-следственной группы на месте происшествия, способы обнаружения, изъятия и фиксации следов, оставшихся на месте преступления, обсудят практическую сущность понятия «Право», порядок его реализации и применения в современном обществе, узнают, какие права они имеют, и многое другое.

Для участия в проекте обязательна регистрация по ссылке.

Просим информировать заинтересованных лиц и организовать участие обучающихся в профориентационном мероприятии.

Справки по телефону: +7 (3852) 298-195.