Старт весенних каникул с МИЭМИС

28 марта 2023

Приглашаем провести весенние каникулы вместе с МИЭМИС. Весенние мероприятия института для абитуриентов – это отличная возможность увидеть университет в действии, познакомиться с преподавателями, студентами и узнать больше о программе обучения.

Программа

• 29 марта – 4 апреля – Конкурс для абитуриентов в ВК. Ответьте на вопрос: зачем нужно высшее образование? В подарок получишь сувениры от института.
  • 31 марта 14:00 – «Громкий вопрос с МИЭМИС». Сложно ли услышать друг друга? Игра, в которой участники попытаются понять преподавателя и вместе правильно ответить на экономический вопрос. Приз: Курсы по дополнительному профессиональному образованию от МИЭМИС С собой берем наушники и телефон. Регистрация по ссылке.
  • 4 апреля 17:00 – «Горячая линия» по вопросам поступления для иностранных абитуриентов. Ответим на самые важные вопросы Приемной кампании 2023 года. Ссылка на встречу. Телефон/WA*/TG: +7 923 000-33-50. Почта: miemis-abit@asu.ru.

Не пропустите свою возможность посетить институт и получить ответы на все вопросы.

* Мессенджер WhatsApp принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена.

МИЭМИС