Старт школы блогера МедиаHub

13 марта 2023

Институт гуманитарных наук расскажет школьникам, как стать блогером. МедиаHub запускает масштабную школу блогера, где научит писать тексты на любую тему, обрабатывать изображения и создавать уникальную графику, покажет, как с помощью мобильной съемки можно получить фото и видео, которые обязательно залетят в тренды.

Программа школы

Старт школы – 27 марта. В программе – неделя интенсивов по копирайтингу, фотосъемке, работе с графическими изображениями и видеопроизводству. Занятия разработаны для школьников среднего и старшего звена.

Как стать участником школы блогеров?

Стать участником школы блогера можно бесплатно. Для этого достаточно пройти регистрацию по ссылке.

Как будут проходить занятия?

Занятия будут проходить только очно в творческих лабораториях Институт гуманитарных наук и комьюнити МедиаHub по адресу: г.Барнаул, ул. Димитрова, 66.

МедиаHub