Отборочный этап олимпиады АлтГУ «Покори университет» по физике

7 февраля 2022
Институт цифровых технологий, электроники и физики Алтайского государственного университета проводит в рамках Открытой предметной многопрофильной олимпиады школьников АлтГУ «Покори университет» олимпиаду по физике «Физика+».

По решению оргкомитета Олимпиады по Физике «Физика+» продлеваются сроки отборочного этапа олимпиады до 15 февраля 2022 года.

Ссылка на регистрацию

Формат олимпиады:

  • Отборочный тур является заочным (дистанционным), и состоит только из тестовых заданий. На выполнение теста отводится 120 минут, тест можно пройти только один раз.
  • Заключительный тур проводится очно на площадке АлтГУ, его филиалов, организаций, с которыми заключены соглашения о сотрудничестве, представительских центрах (для иностранных и иногородних граждан – дистанционно).

Сроки проведения этапов:

  • отборочный тур: с 24 января 2022 г. по 15 февраля 2022 г.
  • заключительный тур: 03.2022 (весенние каникулы) – очный формат, 04.04.2022 – 17.04.2022 – дистанционный формат.
Сроки и форма проведения могут быть скорректированы с учетом эпидемиологической ситуации.

Для участия в олимпиаде по Физике Вам необходимо пройти по ссылке  (Открытый образовательный портал АГУ →Курсы для школьников → Олимпиады→ "Физика+" открытая предметная олимпиада АлтГУ по физике).

Приглашаем вас принять участие в Открытой предметной олимпиаде школьников Алтайского государственного университета «Покори университет» по Физике «Физика+»!

УРА
поделиться