Правительство Алтайского края сообщило о Дне открытых дверей в Колледже АлтГУ

1 февраля 2022
В субботу, 19 февраля, Колледж Алтайского государственного университета проведет день открытых дверей. К участию приглашают выпускников 9 и 11 классов и их родителей. Об этом сообщает сайт Правительства края.

В 11 часов в вузе (улица Димитрова, 66) откроются презентационные площадки, пройдут мастер-классы и игры. В 12 часов начнется официальная часть - выступят директор и ответственный секретарь приемной комиссии, пройдет презентация специальностей колледжа, эксперты ответят на вопросы.

Как отмечают в университете, с учетом эпидемиологической обстановки мероприятие может быть проведено исключительно в онлайн-формате. Прямую трансляцию организуют на YouTube-канале колледжа.

Получить дополнительную информацию можно у ответственного секретаря приемной комиссии Антона Павловича Пинчука по телефону +7-996-706-04-19 (WhatsApp), gos.2207@mail.ru.
Ред. сайта