День открытых дверей в Колледже АлтГУ

31 января 2022
Колледж Алтайского государственного университета приглашает выпускников 9 и 11 классов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 19 февраля 2022 года в 12:00 (начало официальной части) по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66 (1 этаж, концертный зал).

Проходите регистрацию по ссылке

Также будет вестись прямая трансляция Дня открытых дверей в режиме онлайн на канале Колледжа Алтайского государственного университета в YouTube.

Программа Дня открытых дверей:

• 11:00 – Работа презентационных площадок. Проведение мастер-классов в холле концертного зала.
  • 12:00–14:00 – Торжественное открытие (Концертный зал). Выступление директора и ответственного секретаря приёмной комиссии. Презентация специальностей Колледжа. Ответы на вопросы.
  • 14:00–14:30 – Завершение мероприятия. Проведение мастер-классов в холле концертного зала.

Будут работать интерактивные площадки, проводиться мастер-классы и игры.

Обращаем внимание, что с учетом эпидемиологической обстановки мероприятие может быть проведено исключительно в онлайн-формате.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться к Пинчуку Антону Павловичу, ответственному секретарю приемной комиссии Колледжа. Телефон: +7 996 706-04-19 (WhatsApp), E-mail: gos.2207@mail.ru.

Надеемся на тесное сотрудничество и организацию профориентационной работы!

Колледж АлтГУ