Акция «Профнавигатор» для школьников, студентов колледжей и родителей

16 января 2022
Алтайский государственный университет приглашает на акцию «Профнавигатор». Она состоится 30 января в 11:00 по адресу: пр-т Ленина, д. 61.  К участию приглашаются школьники, студенты профессиональных образовательных организаций и родители.

Участники под руководством ведущих специалистов психологического центра «PSY-контакт» АлтГУ получат возможность пройти «перезагрузку» на минитренингах («формула успеха», «властелин эмоций»), выстроить свою образовательную траекторию с помощью профтестирования и погрузиться в процесс профессионального самоопределения.

 Актуальную тему для родителей «Секреты построения образовательной траектории или как стать продюсером образования своего ребенка» раскроет  доцент кафедры общей и прикладной психологии,  кандидат психологических наук, руководитель Психологического центра «PSY-контакт» Марина Валерьевна Шамардина.

С профориентационными и образовательными проектами для школьников, реализуемыми на площадке АлтГУ, родителей познакомит Светлана Владимировна Сенникова, начальник управления по рекрутингу абитуриентов.

Участниками акции могут стать учащиеся 911 классов, студенты профессиональных образовательных организаций и их родители.

Для участия необходима предварительная регистрация: для учащихся и студентов и отдельно – для родителей.

Контакты: ura.asu@mail.ru , управление по рекрутингу абитуриентов АлтГУ
Управление по рекрутингу абитуриентов
поделиться