Акция «Бегу в АлтГУ»

Алтайский государственный университет запускает акцию «Бегу в АлтГУ», нацеленную на повышение двигательной и познавательной активности школьников Алтайского края.

Участвуя в акции с 18 по 24 января, школьники 8-11 классов смогут не только познакомиться с опорным вузом Алтайского края, его историей и институтами, но и посоревноваться в выполнении творческих заданий и количестве пройденных шагов.

К участию в акции «Бегу в АлтГУ» приглашаются команды образовательных организаций в составе пяти обучающихся 8-11 классов и педагога-руководителя команды. Акция проводится в двух форматах: дистанционном и очном. Участникам дистанционного формата предлагается в период с 18 по 24 января размещать в социальной сети «ВКонтакте» посты о проведении в школе информационно-профориентационной кампании и об общем количестве пройденных командой шагов. Участники очного формата встретятся 24 января на лыжной базе Алтайского государственного университета (г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 6а), чтобы пройти активный маршрут по станциям, получить полезную информацию о вузе и выполнить интересные задания от Лиги студентов АлтГУ.

Все участники будут награждены дипломами, а победителям вручат памятные подарки.

Для участия в акции необходимо прислать на почту ura.asu@mail.ru заполненные заявку и согласия на обработку персональных данных на всех членов команды, включая руководителя. После получения заявки оргкомитет ответным письмом направит пакет материалов акции.