В память о той весне

13 мая 2021

Школьники Алтайского края присоединились к Открытому праздничному концерту Алтайского государственного университета «В память о той весне», состоявшемуся 9 мая.

Более 150 участников из разных школ и районов отправили видеоролики своих творческих выступлений с песнями, танцами, чтением стихотворений. 25 творческих номеров были показаны в рамках праздничного концерта в День Победы. Концерт транслировался на большом цветном экране, который был установлен на крыльце главного корпуса университета, и его зрителями стали все жители краевой столицы, проходившие в праздничный день по Ленинскому проспекту.

Сейчас выступления студентов АлтГУ и школьников Алтайского края, вошедшие в программу праздничного концерта, можно увидеть на YouTube-канале Алтайского государственного университета по адресу www.youtube.com/watch?v=xKy2gNz3goE. Все видеоролики, присланные школьниками, размещены в группе «Школьник АлтГУ» vk.com/school_asu.

Организаторы концерта благодарят всех участников! Ваше творчество помогает сохранять память о святом для каждого из нас дне – Дне Победы!

Также школьники из города Новоалтайска и Тальменского района приняли участие в историко-познавательном квесте «Война глазами детей», который во дворике АлтГУ провели сотрудники коллежа Алтайского государственного университета.

Управление по рекрутингу абитуриентов

Связано с разделами